ПРОТОКОЛ
Заседания спортивной судейской коллегии открытого первенства Адыгеи среди молодежи
по радиосвязи на коротких волнах телефоном.
27.10.2017 г. г. Майкоп
Спортивная судейская коллегия (ССК) в составе главного судьи –
спортивного судьи первой категории Быковского С.Ф., секретаря, – спортивного судьи Величко В.В., рассмотрела итоги спортивных соревнований "Открытое первенство Адыгеи по радиосвязи на коротких волнах среди молодёжи", проходивших 17 сентября 2017 года.
Руководствуясь Положением о спортивных соревнованиях, Правилами спортивных соревнований по радиоспорту, нормативными актами, регулирующими деятельность любительской службы в Российской Федерации. Спортивной судейской коллегией предоставлены отчеты участников, результаты компьютерной и ручной обработки отчетов. ССК установила следующее:
1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
Участников (любительских радиостанций) |
41 |
из них представили отчеты |
29 |
из них "в зачет" |
29 |
Не представили отчёты |
12 |
Дисквалифицированы |
- |
Уникальные позывные |
12 |
Участников (спортсменов) |
55 |
Квалификация участников.
Спортивный разряд |
МС |
КМС |
1 |
2 |
3 |
1 юн |
2 юн |
3 юн |
б/р |
Число участников |
- |
8 |
17 |
5 |
6 |
2 |
- |
- |
17 |
Возрастной состав спортсменов:
До 15 лет |
От 15 до 20 лет |
Старше 20 лет |
31 |
14 |
10 |
2. РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
Победители в группе A (Индивидуальные молодёжные р/с (до 20 лет))
Место |
Позывной |
Ф. И. О. |
Город |
Очки |
1 |
RT3T |
Кузьмин Илья Алексеевич |
Нижний Новгород |
1445 |
2 |
RZ6HWF |
Фадеев Андрей Андреевич |
Георгиевск Ставропольский край |
1206 |
3 |
RK6HWP |
Земцев Данил Петрович |
Изобильный Ставропольский край |
1122 |
Победители в группе Б (Коллективные молодёжные р/с (до 15 лет))
UN8LWZ Зарубежные станции Костанай, Казахстан 1746
Место |
Позывной |
Ф. И. О. |
Город |
Очки |
1 |
RD8U |
Харченко ВикторияАлександровна Стрекалов Александр Игоревич Байбулатов Степан Сергеевич |
пгт.Яя Кемеровская область |
1710 |
2 |
RZ5Z |
Дементьев Владислав Андреевич Симон Мария Николаевна Забарин Игорь Валерьевич |
Старый Оскол Белгородская область |
986 |
3 |
RC9FC |
Безматерных Артём Леонидович Шафар Владимир Эдуардович Балакин Никита Сергеевич |
Нытва Пермский край |
945 |
Победители в группе Б1 (Коллективные молодёжные р/с (до 20 лет))
Место |
Позывной |
Ф. И. О. |
Город |
Очки |
1 |
R0AK |
Быстранов Александр Сергеевич Коновалов Максим Николаевич Аникин Григорий Сергеевич |
г.Ачинск Красноярский край |
1530 |
2 |
RK3SWS |
Любаева Алёна Андреевна Цуркан Максим Игоревич |
с.Токарево Рязанская область |
1280 |
3 |
RT7Y |
Ильбитенко Дарья Александровна Рябичко Дарья Сергеевна Читао Самира Нурбиевна |
ст.Гиагинская Адыгея |
1258 |
Победители в группе B (Любые другие радиостанции)
Место |
Позывной |
Ф. И. О. |
Город |
Очки |
1 |
RU6YJ |
Руньшев Владимир Валентинович |
Майкоп Адыгея |
1360 |
2 |
UA9SUV/8 |
Болденков Фёдор Алексеевич |
Новый Уренгой Ямало-Ненецкий А.О. |
532 |
3 |
RA4HBS |
Бахаев Сергей Анатольевич |
Кинель-Черкассы Самарская область |
528 |
3.НАГРАЖДЕНИЕ
Решением СК в соответствии с Положением и Регламентом спортивных соревнований и показанными результатами награждаются:
Отдельным призом награждается команда UN8LWZ, как лучшая среди
иностранных участников. Команда награждается призом и дипломом,
все участники команды награждаются дипломами.
Группа А
Кузьмин Илья Алексеевич |
RT3T |
Приз , медаль , диплом за первое место |
Фадеев Андрей Андреевич |
RZ6HWF |
Медаль , диплом за второе место |
Земцев Данил Петрович |
RK6HWP |
Медаль , диплом за третье место |
Группа Б
Команда Участники |
RD8U все |
Приз, медаль , диплом за перое место Дипломы за первое место |
Команда Участники |
RZ5Z все |
Медаль , диплом за второе место Дипломы за вторе место |
Команда Участники |
RC9FC все |
Медаль , диплом за третье место Дипломы за третье место |
Группа Б1
Команда Участники |
R0AK все |
Приз , медаль , диплом за первое место Дипломы за первое место |
Команда Участники |
RK3SWS все |
Медаль , диплом за второе место Дипломы за второе место |
Команда Участники |
RT7Y все |
Медаль , диплом за третье место Дипломы за третье место |
Группа B
Руньшев Владимир Валентинович |
RU6YJ |
Плакетка , диплом за первое место |
Болденков Фёдор Алексеевич |
UA9SUV/8 |
Диплом за второе место |
Бахаев Сергей Анатольевич |
RA4HBS |
Диплом за третье место |
7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.
Спортивная судейская коллегия выражает благодарность всем участникам открытого чемпионата Адыгеи среди молодёжных радиостанций по радиосвязи на КВ. Обращаем внимание тренеров на необходимость проверки отчётов и более серьёзное знакомство с положением соревнования.
Главный судья соревнований RA6YDX / Быковский С.Ф./
Секретарь соревнований RA6YJ / Величко В.В./